Breaking News
light_mode
Beranda » Bakauheni-Merak » Halaman "12"

Bakauheni-Merak

Pelabuhan Penyeberangan Bakauheni-Merak

Jadwal Kapal Eksekutif Bakauheni-Merak Hari ini dan Besok, 9-10 Januari 2023

  • calendar_month Senin, 9 Jan 2023
  • account_circle Lampung77
  • 0Komentar

LAMPUNG77.com – Jadwal penyeberangan kapal eksekutif Bakauheni-Merak berlaku pada hari ini dan besok, 9-10 Januari 2023. Berdasarkan informasi yang diperoleh dari PT ASDP Indonesia Ferry (Persero), Senin (9/1/2023), ada 4 kapal feri yang akan melayani penyeberangan via Dermaga Eksekutif Bakauheni-Merak pada hari ini dan besok. Adapun empat kapal feri tersebut yakni KMP Batumandi, KMP Legundi, […]

Pelabuhan Penyeberangan Bakauheni-Merak

Jadwal Penyeberangan Kapal Eksekutif Bakauheni-Merak hingga 31 Desember 2022

  • calendar_month Senin, 26 Des 2022
  • account_circle Lampung77
  • 0Komentar

LAMPUNG77.com – PT ASDP Indonesia Ferry (Persero) menginformasikan update terbaru jadwal penyeberangan kapal eksekutif Bakauheni-Merak berlaku pada hari ini, Senin, 26 Desember 2022 hingga Sabtu, 31 Desember 2022. Berdasarkan data yang diperoleh dari PT ASDP Indonesia Ferry (Persero), Senin (26/12/2022), ada lima kapal feri yang akan melayani penyeberangan via Dermaga Eksekutif Bakauheni-Merak pada periode 26-31 […]

Kapal Penyeberangan Merak Bakauheni

Jadwal Penyeberangan Kapal Eksekutif Bakauheni-Merak 22-24 Desember 2022

  • calendar_month Kamis, 22 Des 2022
  • account_circle Lampung77
  • 0Komentar

LAMPUNG77.com – Jadwal penyeberangan kapal eksekutif di Pelabuhan Bakauheni-Merak hari ini Kamis (22/12/2022) hingga Sabtu (24/12/2022). Berdasarkan data yang diperoleh dari PT ASDP Indonesia Ferry (Persero), Kamis (22/12/2022), ada empat kapal feri yang akan melayani penyeberangan via Dermaga Eksekutif Bakauheni-Merak pada 22-24 Desember 2022. Baca Juga: Tarif Terkini Penyeberangan Bakauheni-Merak, Cek Dulu Yuk Sebelum Liburan […]

Pelabuhan Penyeberangan Bakauheni-Merak

H-6 Nataru, 108 Ribu orang Menyeberang dari Sumatera ke Jawa Via Bakauheni-Merak

  • calendar_month Selasa, 20 Des 2022
  • account_circle Lampung77
  • 0Komentar

LAMPUNG77.com – PT ASDP Indonesia Ferry (Persero) mencatat hingga H-6 periode Angkutan Natal dan Tahun Baru (Nataru) 2023, sebanyak 108 ribu orang dan 38 ribu kendaraan menyeberang dari Sumatera ke Jawa via Pelabuhan Bakauheni-Merak. Sebaliknya, tercatat 107 ribu penumpang dan 23 ribu unit kendaraan menyeberang dari Jawa ke Sumatera melalui Merak-Bakauheni. Corporate Secretary PT ASDP […]

Pelabuhan Penyeberangan Bakauheni-Merak

Tarif Terkini Penyeberangan Bakauheni-Merak, Cek Dulu Yuk Sebelum Liburan

  • calendar_month Minggu, 18 Des 2022
  • account_circle Lampung77
  • 0Komentar

LAMPUNG77.com – Berikut info tarif terkini kapal penyeberangan Bakauheni-Merak. Cek dulu yuk sebelum liburan. Bagi Anda yang akan melakukan perjalanan melalui Pelabuhan Bakauheni-Merak, tentu ada baiknya untuk terlebih dahulu mengetahui tarif penyeberangan dan cara pesan tiketnya. Diketahui, tarif kapal penyeberangan di Pelabuhan Bakauheni-Merak ini telah mengalami kenaikan mulai 1 Oktober 2022, lalu. Baca Juga: Naik […]

Pelabuhan Penyeberangan Bakauheni-Merak

Jadwal Baru Kapal Eksekutif Bakauheni-Merak 10-12 Desember 2022

  • calendar_month Sabtu, 10 Des 2022
  • account_circle Lampung77
  • 0Komentar

LAMPUNG77.com – Berikut info jadwal baru penyeberangan kapal eksekutif Pelabuhan Bakauheni-Merak berlaku pada 10-12 Desember 2022. Berdasarkan data yang diperoleh dari PT ASDP Indonesia Ferry (Persero), Sabtu (10/12/2022), ada lima kapal feri yang akan melayani penyeberangan via Dermaga Eksekutif Bakauheni-Merak pada periode 10-12 Desember 2022. Adapun lima kapal feri tersebut yakni KMP Portlink III, KMP […]

Pelabuhan Penyeberangan Bakauheni-Merak

62 Kapal dan 7 Dermaga Siap Dioperasikan di Merak-Bakauheni Saat Nataru

  • calendar_month Rabu, 7 Des 2022
  • account_circle Iyar Jarkasih
  • 0Komentar

LAMPUNG77.com – Sebanyak 62 kapal feri dan 7 dermaga siap dioperasikan untuk melayani penyeberangan di Merak-Bakauheni saat Natal dan Tahun Baru 2023 atau Nataru. Hal tersebut diungkapkan Direktur Jenderal Perhubungan Darat Kementerian Perhubungan Hendro Sugiatno dalam Rapat Koordinasi Lintas Sektoral dalam rangka Persiapan Penyelenggaraan Angkutan Natal 2022 dan Tahun Baru 2023 atau Nataru pada lintasan […]

Pelabuhan Penyeberangan Bakauheni-Merak

Strategi ASDP Antisipasi Lonjakan Penumpang Jelang Nataru di Bakauheni-Merak

  • calendar_month Selasa, 6 Des 2022
  • account_circle Lampung77
  • 0Komentar

LAMPUNG77.com – PT ASDP Indonesia Ferry (Persero) menyiapkan strategi untuk mengantisipasi lonjakan penumpang jelang periode angkutan Natal 2022 dan Tahun Baru 2023 atau Nataru di sejumlah lintasan, salah satunya di Pelabuhan Bakauheni-Merak. Beberapa strategi yang dilakukan ASDP di antaranya terkait fasilitas prasarana dan sarana, seperti perluasan akses parkir hingga penambahan armada kapal di sejumlah lintasan. […]

Pelabuhan Penyeberangan Bakauheni-Merak

Jadwal Terbaru Kapal Eksekutif Bakauheni-Merak Desember 2022

  • calendar_month Jumat, 2 Des 2022
  • account_circle Lampung77
  • 0Komentar

LAMPUNG77.com – Berikut jadwal terbaru penyeberangan kapal eksekutif Pelabuhan Bakauheni-Merak Bulan Desember 2022. Berdasarkan data yang diperoleh dari PT ASDP Indonesia Ferry (Persero), Jumat (2/12/2022), jadwal terbaru kapal eksekutif Bakauheni-Merak ini berlaku hingga Senin, 5 Desember 2022. Ada lima kapal feri yang akan melayani penyeberangan via Dermaga Eksekutif Bakauheni-Merak hingga 5 Desember 2022. Lima kapal […]

Pelabuhan Penyeberangan Bakauheni-Merak

Jadwal Kapal Eksekutif Bakauheni-Merak 29-30 November 2022

  • calendar_month Senin, 28 Nov 2022
  • account_circle Lampung77
  • 0Komentar

LAMPUNG77.com – Berikut info jadwal penyeberangan kapal eksekutif di Pelabuhan Bakauheni-Merak pada Selasa dan Rabu, 29-30 November 2022. Berdasarkan data yang diperoleh dari PT ASDP Indonesia Ferry (Persero), senin (28/11/2022), ada empat kapal feri yang akan melayani penyeberangan via Dermaga Eksekutif Bakauheni-Merak pada 29-30 November 2022. Adapun empat kapal feri tersebut yakni KMP Portlink, KMP […]

expand_less